Vorstand

Geschäftsführender Vorstand

1. Vorsitzender: Hubert Quandt | 1.vorsitzender@kiv-ing-bing.de

2. Vorsitzende: Dr. Barbara Peil | 2.vorsitzende@kiv-ing-bing.de


Erweiterter Vorstand

Kassenwartin: Sabine Elbert – kassenwartin@kiv-ing-bing.de

Schriftführung: Kristina Käfer | schriftfuehrung@kiv-ing-bing.de


Beisitzer

Vlad Blesch | v.blesch@kiv-ing-bing.de

Bernhard Diendorf | b.diendorf@kiv-ing-bing.de

Daniel Herrmann | d.herrmann@kiv-ing-bing.de

Sidonie Reinher | s.reinher@kiv-ing-bing.de


Kooptierte Mitglieder im Vorstand

Torsten Günther | Obmann für Bienenweide
bienenweide@kiv-ing-bing.de

Tobias Giesler | Gerätewart
t.giesler@kiv-ing-bing.de


Ehrenvorsitzender mit Stimmrecht im Vorstand